SIA Eļmi присвоен статус сертифицированного партнера Telema

 
1С является одной из наиболее популярных экономических компьютерных программ в Латвии на протяжении многих лет. "В сотрудничестве с Telema мы реализовали дополнительные возможности в программах 1С, и теперь, благодаря модулю Telema EDI, клиенты имеют возможность начать работу с электронными документами быстро и без лишних затрат." – прокомментировал событие директор SIA EĻMI Андрей Терявяйнен. "Для наших клиентов эффективность и автоматизация процессов очень важны, и теперь, благодаря новым возможностям программы, мы можем им это предложить."
 
"Telema высоко ценит сотрудничество с местными компаниями по созданию и обслуживанию программного обеспечения. Сотрудничество с SIA EĻMI обеспечивает доступ 2000 латвийских организаций к EDI1. Программное обеспечение 1С в мире использует более одного миллиона компаний, которые потенциально могли бы воспользоваться этой возможностью." – констатировала Vivian Maripuu, руководитель Telema по партнерству.
 
Доступ к электронному документообороту с помощью Telema EDI-модуля успешно внедряется в странах Балтии самыми популярными экономическими приложениями. Клиентам, которые в своей предпринимательской деятельности используют сертифицированное Telema программное обеспечение, модуль Telema EDI позволяет осуществлять обмен торговыми документами (заказами, счет-фактурами, накладными и т.д.) в электронном виде, не тратя лишнее время и ресурсы на активацию услуги. В Эстонии, Латвии и Литве количество сертифицированных партнеров Telema достигло 16, в том числе компании: Ankravs, Rivile, New Vision, Nixor, Finvalda, KMA, Eurotec, BCS Itera, Sysdec, Taavi Tarkvara, Vallaste & Partnerid, Tresoor Tarkvara, Directo, а теперь и EĻMI.
 
Источник: www.telema.com
 

 1   EDI (Electronic Document Interchange) – Электронный документооборот